Keith HARING (1958 - 1990) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
Keith HARING (1958 - 1990) "Sans titre", 1989 Dessin au marqueur noir Signé et daté "K. Haring 89" H. 29 x L. 21 Cm Auréoles sur la bordure droite et le coin inférieur droit. La feuille est collée dans sa partie supérieure sur le support noir de l'encadrement. Une lettre d'authenticité de The Estate of Keith Haring (numéro d'identification 101201A09) daté du 21 octobre 2001 sera remis à l'acheteur Expert : Damien VOUTAY
Mes ordres d'achat