Lot n° 185
Estimation :
3000 - 5000
: NC
Keith HARING (1958 - 1990) - Lot 185
Keith HARING (1958 - 1990)
"Sans titre", 1989
Dessin au marqueur noir
Signé et daté "K. Haring 89"
H. 29 x L. 21 Cm
Auréoles sur la bordure droite et le coin inférieur droit. La feuille est collée dans sa partie supérieure sur le support noir de l'encadrement.
Une lettre d'authenticité de The Estate of Keith Haring (numéro d'identification 101201A09) daté du 21 octobre 2001 sera remis à l'acheteur
Expert : Damien VOUTAY