Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Assiette circulaire en céramique à décor d’une femme avec une coiffe étoilée. Émaux polychromes au naturel sur fond blanc. Signée, située et marquée A2, Bub, T62. Diam. 24 cm Petits éclats en bordure au revers
Mes ordres d'achat