Guillaume PIECHAUD (Né en 1968) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Guillaume PIECHAUD (Né en 1968) Bureau modèle "Araignée" En inox poli Signé et numéroté 20/30, daté 2009 H. 76 x L. 120 x P. 80 Cm Rayures et important état d'usage.
Mes ordres d'achat