Lot n° 213
Estimation :
3000 - 4000
: 2 500EUR
Guillaume PIECHAUD (Né en 1968) - Lot 213
Guillaume PIECHAUD (Né en 1968)
Bureau modèle "Araignée"
En inox poli
Signé et numéroté 20/30, daté 2009
H. 76 x L. 120 x P. 80 Cm
Rayures et important état d'usage.