Ecole Moderne d'après Raphaël - Lot 140

Lot 140
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Moderne d'après Raphaël Vierge à l'enfant Reproduction 38 x 28 cm (à vue) Manques Dans un cadre en sculpté surmonté d'un nœud de ruban
Mes ordres d'achat