Lot n° 140
Estimation :
10 - 20
Ecole Moderne d'après Raphaël - Lot 140
Ecole Moderne d'après Raphaël
Vierge à l'enfant
Reproduction
38 x 28 cm (à vue)
Manques
Dans un cadre en sculpté surmonté d'un nœud de ruban