Ismail SAMY (1935 - 1990) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Ismail SAMY (1935 - 1990) Rue orientaliste Encre sur papier signé en bas à gauche 24,5 x 35 cm Manques et taches Sous verre
Mes ordres d'achat