Lot n° 153
Estimation :
30 - 40
Ismail SAMY (1935 - 1990) - Lot 153
Ismail SAMY (1935 - 1990)
Rue orientaliste
Encre sur papier signé en bas à gauche
24,5 x 35 cm
Manques et taches
Sous verre