Lot d'objet comprenant: - Lot 211

Lot 211
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot d'objet comprenant: - Un globe de mariage, attaque xylophage au niveau de la base - Un cendrier en cristal - Un cendrier en céramique vert à décor de frises et filets en métal - Pince en bois - Une médaille en métal représentant l'île de la cité - Carreau de faïence polychrome à décor végétale - Deux cache-pots en céramique, l'un blanc et l'autre à fond blanc et décor de roses - Une carafe en verre à décor végétal doré - Un flacon en cristal taillé à col monté en métal argenté - Un jeu de Solitaire, le plateau à décor végétal et floral et pampres
Mes ordres d'achat