Paire de fauteuils style Louis XV en bois sculpté à décor de - Lot 366

Lot 366
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de fauteuils style Louis XV en bois sculpté à décor de feuilles d'acanthe et entretoise en X, garniture bleue à décor végétal Rayures d'usages et légers éclats
Mes ordres d'achat