Lot n° 366
Estimation :
150 - 300
Paire de fauteuils style Louis XV en bois sculpté à décor de - Lot 366
Paire de fauteuils style Louis XV en bois sculpté à décor de feuilles d'acanthe et entretoise en X, garniture bleue à décor végétal
Rayures d'usages et légers éclats