Lot n° 256
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Garniture de toilette dans un coffret en cuir vert comprenan - Lot 256
Garniture de toilette dans un coffret en cuir vert comprenant :
- un ensemble de cinq boîtes et deux flacons en verre, les montures en argent à motifs de fleurs et rinceaux chiffrées au centre, poinçon Minerve
Poids brut : 1199 g
- un miroir
- quatre accessoires : limes, paire de ciseaux, crochet, et pochette en cuir
Un accessoire manquant