Lot n° 295
Estimation :
100 - 200
: 320EUR
Mobilier de salon en acajou comprenant : banquette et suite - Lot 295
Mobilier de salon en acajou comprenant : banquette et suite de quatre fauteuils à décor de palmettes et dauphins
Début du XIXe siècle