Lot n° 103
Estimation :
250 - 400
: 650EUR
Ecole française fin XVIIe siècle - Lot 103
Ecole française fin XVIIe siècle
Rencontre d'Eliezer et Rebecca au puits
Huile sur toile
60 x 74,5 cm
Restaurations (repeints)