Lot n° 266
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Cave à liqueur en marqueterie dite Boulle avec un intérieur. - Lot 266
Cave à liqueur en marqueterie dite Boulle avec un intérieur.
Seconde moitié du XIXe siècle
26 x 33 x 26cm
Légers sauts de placage et decollement du laiton