Lot n° 224
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Service à dessert en argent 800/000 dans un écrin comprenant - Lot 224
Service à dessert en argent 800/000 dans un écrin comprenant :
- une pelle de service
- six cuillers
Poinçon Minerve
Poinçon d'orfèvre : André
Poids : 115 g
Ecrin en l'état