Lot n° 107
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Ecole française du XVIIIe siècle - Lot 107
Ecole française du XVIIIe siècle
Petit voleur de chiots
Peinture sur soie (restaurations et rentoilage)
32,5 x 24,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés