Lot n° 104
Estimation :
200 - 300
: 480EUR
Ecole française du XVIIIe siècle - Lot 104
Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage lacustre animé de personnages
Huile sur toile
84,5 x 84,5 cm
Rentoilé, restaurations (repeints)