Lot n° 305
Estimation :
300 - 500
: 510EUR
CHIRVAN KONAGEND, XIXe siècle - Lot 305
CHIRVAN KONAGEND, XIXe siècle
Tapis laine à décor d'un important motif central bleu sur un fond rouge, large bordure dite "à crabes" fond beige
248 x 136 cm
Usures