Lot n° 291
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Petit bureau surmonté d'une vitrine en acajou et placage d'a - Lot 291
Petit bureau surmonté d'une vitrine en acajou et placage d'acajou
Style Louis XVI
123,5 x 65 x 39 cm
Accidents et manques