Lot n° 312
Estimation :
40 - 80
: 30EUR
CHIRAZ - Lot 312
CHIRAZ
Tapis à décor de trois médaillons losangiques centraux sur fond rouge à motif de faune et flore, frises d'encadrement à décor géométrique sur fond ivoire.
167 x 116 cm
Usures et trous, très abimé