Lot n° 308
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
KILIM - Lot 308
KILIM
Tapis à décor de fleurs stylisés polychromes sur fond rose et une frises d'encadrement à décor de fleurs sur fond brun
265 x 161 cm
Décoloration, petites usures