Lot n° 211
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Lot de deux écrins comprenant : - Lot 211
Lot de deux écrins comprenant :
- un couvert à salade manche en argent fourré 800/000 à motif de torchères au ruban et de fleurs, poinçon minerve
Poids brut : 214 g
- une pelle, un cuillère à sauce et un ramasse-miettes à motifs de rinceaux et de fleurs, Travail anglais
Poids brut : 361 g