Lot n° 229
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Suite de douze couteaux à fruit, lames et manches en argent - Lot 229
Suite de douze couteaux à fruit, lames et manches en argent fourré 800/000, les manches à décor de réserves et agrafes
Poids brut : 292 g
Usures