Lot n° 121
Estimation :
250 - 400
: 250EUR
Ecole Française du XIXe siècle - Lot 121
Ecole Française du XIXe siècle
Scènes religieuses
Deux huiles sur panneau de cuivre
16,5 x 13 cm
Usures et manques
Cadres en bois et stuc dorés à décor de frises de ruban et frises de perles (éclats et manques)