Lot n° 158
Estimation :
250 - 300
: 400EUR
Début du XXème siècle - Lot 158
Début du XXème siècle
Enseignes publicitaires "Saucisse de Toulouse" et "Avoine"
Peintures sur panneau dans un encadrement en bois naturel
Dimension totale de l'encadrement : 52 x 60 cm
Dimension d'un panneau : 43,5 x 24,5 cm
Accidents et manques