Lot n° 282
Estimation :
300 - 500
: 720EUR
Commode à ressaut central ouvrant à trois tiroirs en bois de - Lot 282
Commode à ressaut central ouvrant à trois tiroirs en bois de placage marqueté de croisillons et frises d'encadrement
Estampille BURY et JME
Epoque Transition
85,5 x 80 x 43 cm
Accidents et manques