Lot n° 128
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
Maurice PROUST (1867-1944) - Lot 128
Maurice PROUST (1867-1944)
Auvers-Sur-Oise, Les Fenaisons
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
25,5 x 53,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré