Lot n° 119
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle dans la goût d'Anto - Lot 119
Ecole française de la fin du XIXe siècle dans la goût d'Antoine Watteau
L'accord parfait
Huile sur toile
73,5 cm x 92 cm
Manques, restaurations (repeints)