Lot n° 108
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Ecole française du XVIIIème - Lot 108
Ecole française du XVIIIème
Portrait d'homme
Huile sur toile
61 x 50 cm
Restaurations
Dans un cadre en bois et stuc dorés à décor de coquilles (éclats)