Lot n° 144
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
P. STROZANSKI (?) - Lot 144
P. STROZANSKI (?)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 110 cm
Trous et manques, restaurations (repeints)