Lot n° 149
Estimation :
300 - 500
: NC
Pierre SICARD (1900-1981) - Lot 149
Pierre SICARD (1900-1981)
Vase de fleurs sur un entablement
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm