Lot n° 142
Estimation :
80 - 100
: NC
Emmanuel BELLINI (1904-1989) - Lot 142
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Etude de deux personnages sur une carriole tirée par un cheval
Feutre sur papier signé en bas à droite, dédicacé à M. Gascard et daté 14-8-79
17,5 x 19,5 cm