Lot n° 134
Estimation :
80 - 150
: 320EUR
Josine VIGNON (1928-2022) - Lot 134
Josine VIGNON (1928-2022)
Les deux îles à Paris
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 81 cm