Lot n° 245
Estimation :
150 - 300
: 180EUR
BAYEUX - Lot 245
BAYEUX
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or figurant des personnages chinois et pagodes fleuries
Les anses simulant des branchages
Vers 1830
Hauteur : 30 cm
Usures