Lot n° 3
Estimation :
200 - 400
: 220EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 3
Henri LE RICHE (1868-1944)
Nu roux assis
Pastel sur papier.
Signée et datée 1909 en bas à gauche.
73 x 60 cm