Lot n° 23
Estimation :
400 - 700
: 350EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 23
Henri LE RICHE (1868-1944)
Feux d'artifices à Venise, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
54 x 73 cm