Lot n° 26
Estimation :
150 - 300
: 90EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 26
Henri LE RICHE (1868-1944)
La dame rousse assise
Pastel sur papier.
Signée en haut à droite.
Henri LE RICHE (1868-1944)
Femme les mains dans le cou
Crayon et sanguine
Signée en bas à droite.
42 x 27 cm
Henri LE RICHE (1868-1944)
La danse
Pastel
Monogrammé en bas à gauche.
36 x 35 cm
Formats divers