Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 33
Henri LE RICHE (1868-1944)
Jeune femme assise tenant un vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée, située et datée Courtenay 1894 en haut à droite.
60 x 42 cm
(sans cadre)