Lot n° 34
Estimation :
200 - 400
: 550EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 34
Henri LE RICHE (1868-1944)
Nu débout, les bras derrière la tête au bord d'une rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
70 x 65 cm