Lot n° 41
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 41
Henri LE RICHE (1868-1944)
Clair de lune sur un étang
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm
(Trace de châssis, petits accidents et manques)