Lot n° 42
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 42
Henri LE RICHE (1868-1944)
Crépuscule sur un village italien
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
15 x 32 cm