Lot n° 50
Estimation :
200 - 400
: NC
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 50
Henri LE RICHE (1868-1944)
Japonaise en kimono
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
40 x 28 cm