Lot n° 53
Estimation :
200 - 400
: NC
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 53
Henri LE RICHE (1868-1944)
Porte et place animée, région de Yunnan, Chine
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm