Lot n° 56
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 56
Henri LE RICHE (1868-1944)
Vue de la cité interdite à Pékin
Huile sur panneau.
Située et datée "Pekin 29 mars 1911" en bas.
18,5 x 24 cm
(Fentes)