Lot n° 63
Estimation :
150 - 300
: 400EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 63
Henri LE RICHE (1868-1944)
Ruelle avec voute à Tunis
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
32 x 20 cm
Kairouan, le minaret
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
32 x 20 cm