Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 380EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) Kouba parmi les collines Huile sur carton. 28 x 40 cm (Manques) Henri LE RICHE (1868-1944) L'oasis Huile sur carton. 28 x 40 cm Henri LE RICHE (1868-1944) Les murailles de Kairouan Huile sur carton. 28 x 40 cm