Lot n° 65
Estimation :
200 - 400
: 380EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 65
Henri LE RICHE (1868-1944)
Kouba parmi les collines
Huile sur carton.
28 x 40 cm
(Manques)
Henri LE RICHE (1868-1944)
L'oasis
Huile sur carton.
28 x 40 cm
Henri LE RICHE (1868-1944)
Les murailles de Kairouan
Huile sur carton.
28 x 40 cm