Lot n° 68
Estimation :
80 - 150
: 200EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 68
Henri LE RICHE (1868-1944)
Paysanne et moulin à vent aux Baléares
Huile sur carton.
Cachet de l'atelier.
Jeune fille au voile blanc
Technique mixte sur carton.
Cachet de l'atelier.
25 x 20 cm
Intérieur d'église gothique
Technique mixte sur carton.
Signée en bas à gauche.
32 x 20 cm
(Accidents)